Мини-чат

Отношение Секс и Любовь

Женские войны с "лишними" волосами!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье организма и как оно влияет на отношения и здоровье! » Уход за телом! » Женские войны с "лишними" волосами!!! (Женские войны с "лишними" волосами!!!)
Женские войны с "лишними" волосами!!!
BaguvixДата: Суббота, 12.07.2008, 01:26 | Сообщение # 1
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Автор Макаренко Александр - Админ Сайта

Женские войны с "лишними" волосами!!!

Практически все женщины ведут смертельную битву с лишними волосами. Согласен, усы и лохматые ноги женщине не совсем к лицу. Но большинство дам все же перегибают палку в вопросах депиляции. Так в каких случаях (и в каких местах) женщине действительно нужно удалять волосы (с мужской точки зрения)?

В борьбе с лишними волосами, как и в жизни в целом, нужно знать меру. И проблема – не в явлении, а в крайних его проявлениях.

Традиционный пример крайности в уходе за собой – леди, которые вообще ничего не делают со своими волосами на теле. Среди таких есть идейные – феминистки, любительницы всего натурального, возможно и другие (простите, месье не особо сведущ в извращениях). Но в большинстве своем такие барышни просто не следят за собой. Аргументация проста: "я хочу, чтобы меня любили за ум, а не за тело".

Хотя на самом деле только ее ум (напичканый странными убеждениями и чрезмерными моральными установками) этого и хочет. А тело наверняка придерживается другого мнения и остро хочет секса. И оно в любом случае свое возьмет – девицу или "прорвет", или болезнь какая-нибудь интимная прихватит. Потому что любой человек от 15 и до 50 – по определению сексуальный объект.

Но есть и противоположная крайность – леди, у которых начинается истерика при виде малейшей волосинки "не на своем месте". Такие самыми изощренными методами уничтожают волосы буквально везде на теле. Даже когда они настолько тонкие, короткие и бесцветные, что их видно только под микроскопом. Даже когда они настолько нежные и мягкие, что самая чувствительная рука их не ощущает.

У таких дам всегда хочется спросить: а зачем? Если волосы, например, на ногах практически незаметны, зачем их трогать? Ведь если с ними начинать бороться, они будут становиться жестче и темнее. А колючие, бритые 5-6 дней назад ноги гораздо неприятнее на ощупь, чем вообще ни разу не бритые!

Зачем вообще нужна жизнь, если всю ее тратить на борьбу с волосами в одних местах и укрепление волос в других? Не лучше ли наладить простейшие схемы ухода, занимающие пару часов в неделю, а остальное время посвятить более конструктивной деятельности?

С общими вопросами, вроде бы, разобрались. Теперь предлагаю рассмотреть частности: установить, так сказать, "золотой стандарт депиляции" для отдельных частей тела (конечно же, в мужском понимании женской красоты).

Подмышки

Это, пожалуй, наименее спорная зона. Лохматые подмышки – зрелище только для особых ценителей. Большинство же людей нашей культурно-исторической зоны, насколько мне известно, предпочитают подмышки бритые. Причем независимо от пола.

Кроме того, волосы в подмышках эффективно удерживают запахи, что трудно назвать положительным качеством. Так что здесь точно показано регулярное бритье.

Зона бикини

А вот здесь все уже не так однозначно. Потому как наличие и количество волос в интимных местах зависит по меньшей мере от двух факторов – белья, которое вы носите, и вкусов, вашего лично и вашего мужчины.

Хотя один объективный фактор все же есть – поскольку волосы задерживают запах, это может мешать интиму. Особенно если есть проблемы с тем, чтобы помыться непосредственно перед сексом (например, отключили горячую воду, или жилищные проблемы вынуждают переносить секс в плохо приспособленные для этого места – например, в машину). Ну а во всем остальном, как я уже сказал – дело вкуса.

Все остальное

В подмышках и интимных местах волосы растут у всех, и вопрос состоит лишь в том, что с этими волосами делать. Но на ногах, руках или верхней губе у большинства женщин практически нет растительности. Ну а малозаметный пушок или тонкие волоски удалять, на мой взгляд, совершенно нет смысла. Тем более, что в результате волосы будут становиться темнее и жестче, так что в долгосрочной перспективе депиляция ног и рук может только ухудшить ситуацию. То же касается и пушка на верхней губе.

Если же волосы на этих частях тела достаточно заметны, то в первую очередь надо сделать два очень важных шага. Первый – перестать мучить своего мужчину и вместо страстных скандалов начать заниматься с ним страстным сексом. Потому что место страсти – постель, а не кухня. Во-вторых – сходить к эндокринологу. Так, на всякий случай.

И уже на этом фоне можно заниматься депиляцией. Если такое желание (или потребность) все еще будет иметь место.

На самом же деле депиляция рук, ног и лица необходима единицам. А если растительность на ваших лично ножках ограничивается двумя десятками едва заметных волосков, зачем усложнять себе жизнь? Все равно ведь, если вы все же начнете борьбу с этими волосками, никто этого не заметит и результатов не оценит. Поверьте, ваш мужчина любит вас не за идеальную депиляцию, а просто так – любит и все.

Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
DeMonДата: Суббота, 12.07.2008, 17:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений:
« »
Замечания: ±
Статус:





Вот что просто любит так это точно! Мда а вот чрезмерная депиляция так это кошмар просто! Блин иногда и не выносимо 0 вроде и понимаешь что надо - предмет гигиены и так далее! Ну а вот когда начинает лезть щетина жоще чем у меня на лице так вот это уже и не приятно! )))))))))))))))) Я на момент представил если так сказать моя будущая будет пушок на верхней губе депелировать то мне лет так через 7 - 10 придётся целовать мужчину с женским телом )))))))))))))))))))))))))))))))) Какой ужасть ))))))) Мда я думаю что есть места на теле которые лучше не трогать (девушкам) - а то потом врядли зохочется её целовать или приласкать! cool wink
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Пятница, 29.08.2008, 11:45 | Сообщение # 3
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Ну гдето так и есть )))) не спорю )))))))) Так что девушки уважьте мужчин и постарайстесь меньше депилировать наружные органы ))
Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Здоровье организма и как оно влияет на отношения и здоровье! » Уход за телом! » Женские войны с "лишними" волосами!!! (Женские войны с "лишними" волосами!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: