Мини-чат

Отношение Секс и Любовь

КАК УЗНАТЬ, ЧЕГО ЖДЕТ ОТ ВАС ПАРТНЕР? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Отношение Секс и Любовь » Отношения, Секс, Измена... » КАК УЗНАТЬ, ЧЕГО ЖДЕТ ОТ ВАС ПАРТНЕР? (КАК УЗНАТЬ, ЧЕГО ЖДЕТ ОТ ВАС ПАРТНЕР?)
КАК УЗНАТЬ, ЧЕГО ЖДЕТ ОТ ВАС ПАРТНЕР?
АнюткаДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:44 | Сообщение # 16
Молоденькая!
Сдающий экзамены
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
« 1 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Хороший Аватар У Вас Baguvix )))))))))))) - Ну так вот ))) настроение хорошее )) Короче мы расстались )))... Мне кажется что я просто поняла что это не моё и просто - разговаривая - я сказала: Что так и так - ты не понимаешь что мне хочется - а подсказывать я тоже не буду - да и надо наверное когот о опытнее подыскать ))))))) А то действительно - что я от него хочу когда у него наверное ещё игры в войнушку на уме - кошмар ))) happy
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KobraДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:33 | Сообщение # 17
Умеющая сказать!
Интерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
« 2 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Анютка)
Короче мы расстались )))... Мне кажется что я просто поняла что это не моё и просто - разговаривая - я сказала: Что так и так - ты не понимаешь что мне хочется - а подсказывать я тоже не буду

Ну тоже вариант-расстаться,но ведь может и следующий попасться тебе который не сможет догадаться о том что тебе нравиться.,что тогда?будешь с каждым расставаться?Ты тоже не должна молчать. cool
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Вторник, 07.04.2009, 12:55 | Сообщение # 18
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Kobra)
Ну тоже вариант-расстаться,но ведь может и следующий попасться тебе который не сможет догадаться о том что тебе нравиться.,что тогда?будешь с каждым расставаться?Ты тоже не должна молчать.

это точно! - так можно перебирать долго и нудно.. и так до самой старости!

Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
НатальяДата: Вторник, 07.04.2009, 13:05 | Сообщение # 19
Любящяя кого то ;)
Новоиспеченный медик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
« 2 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (MAKS)
Дай своему милому пропыхтеться!!!

Ну может нельзя так сильно ))))

Quote (Kobra)
но ведь может и следующий попасться тебе который не сможет догадаться о том что тебе нравиться

Думаю что надо всегда быть немного оптимистичней и надеяться на лучшее! Вы как считаете???

Quote (Baguvix)
это точно! - так можно перебирать долго и нудно.. и так до самой старости!

Ну думаю что - у неё есть какой то выбор... Пока такой возраст может пусть и перебирает!
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Пятница, 24.04.2009, 19:09 | Сообщение # 20
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Наталья)
Ну думаю что - у неё есть какой то выбор... Пока такой возраст может пусть и перебирает!

Так можно и до перебираться -- что просто не то могут подумать! Правда и идеал искать тоже можно годами ну так его и не найти! По этому да бы не быть в одиночестве - надо предпринимать меры! Ну думаю что у неё есть свой ум и она сама решит что ей делать - буду проблемы - отпишется! ))
Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Отношение Секс и Любовь » Отношения, Секс, Измена... » КАК УЗНАТЬ, ЧЕГО ЖДЕТ ОТ ВАС ПАРТНЕР? (КАК УЗНАТЬ, ЧЕГО ЖДЕТ ОТ ВАС ПАРТНЕР?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: