Мини-чат

Отношение Секс и Любовь

Свидетели и свидетельницы, фиктивная роль? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отношение Секс и Любовь » Отношения, Секс, Измена... » Свидетели и свидетельницы, фиктивная роль? (Фиктивная роль при выполнении своих обязанностей...)
Свидетели и свидетельницы, фиктивная роль?
IrinaMorozkoДата: Суббота, 28.07.2012, 04:40 | Сообщение # 1
Новоиспеченный медик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
« 0 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





По моим наблюдениям в настоящее время свидетели и свидетельницы зачастую выполняют только фиктивную роль. Постояли в Загсе, отметились, выпили на свадьбе с молодоженами и на этом их роль в проведение свадьбы закончилась. Максимум, что еще можно выбить из свидетелей – это проведение выкупа. Но ведь по большому счету издревна свидетели не только помогали на выкупе, но так же и проводили свадьбы и помогали невесте в подготовке ее. Что же должны делать свидетели? И как их заставить это делать, не испортив с ними отношения? Конечно, вы могли бы сказать, что нужно правильно выбирать свидетелей, но я была на многих свадьбах и почти на всех со всеми проблемами носились жених с невестой. Предлагаю обсудить эту тему во всех подробностях.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BaguvixДата: Четверг, 30.08.2012, 06:18 | Сообщение # 2
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Очень даже интересно!
Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Четверг, 30.08.2012, 06:24 | Сообщение # 3
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Побывав тоже на многих Свадьбах В Украине в разных точка ее, России тоже в нескольких местах, Белоруссии - что могу сказать? - Мне кажется что есть разница в самом народе кто как проводит свадьбы, плюс ко всему многое зависит от человека, что ли от раскованности его (то есть он должен понимать что на него ложиться обязанности свидетеля, и их надо выполнять, ну или хоть большую её часть)
Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
MAKSДата: Четверг, 30.08.2012, 10:04 | Сообщение # 4
я только подрастаю! ))
Санитары
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
« 0 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Ну не знаю фиктивную или не фиктивную! А почему вы так считаете? И какие у них должны быть обязанности у Свидетелей???
Quote (IrinaMorozko)
По моим наблюдениям в настоящее время свидетели и свидетельницы зачастую выполняют только фиктивную роль.


Ну не знаю фиктивную или не фиктивную! А почему вы так считаете? И какие у них должны быть обязанности у Свидетелей???
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Отношение Секс и Любовь » Отношения, Секс, Измена... » Свидетели и свидетельницы, фиктивная роль? (Фиктивная роль при выполнении своих обязанностей...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: