Мини-чат

Отношение Секс и Любовь

Что мешает совместному оргазму? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Отношение Секс и Любовь » Отношения, Секс, Измена... » Что мешает совместному оргазму? (Что мешает совместному оргазму?)
Что мешает совместному оргазму?
BaguvixДата: Среда, 27.08.2008, 15:36 | Сообщение # 1
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Автор Макаренко Александр - Админ Сайта

Что мешает совместному оргазму?

Что мешает совместному оргазму?

Что ж, каждый исходит из своего опыта. А мы постараемся развеять миф о нереальности этого явления.

Сексологи утверждают, что совместный оргазм достижим только у пар со стажем. Любовные романы, в которых герои сплошь и рядом при первом же совместном сексуальном опыте получают одновременный оргазм — можно отнести к ненаучной фантастике. Но не будем утверждать, что это так уж труднодоступно. Слаженность интимного взаимодействия и прочная эмоциональная связь вот, что нужно парам для достижения этой вершины. Это лучшее лекарство для супругов со стажем, когда былые страсти позади, и союзу грозит скука и рутина.

Как же достичь такой гармонии? Нужно изрядно попотеть и ни в коем случае не торопиться. И многое тут зависит, конечно, от мужчины.

Два способа, которые позволят мужчине вовремя «сбавить обороты», чтобы партнерша могла его догнать

Итак, способ первый: практикуется на Востоке. В частности специалисты по Камасутре рекомендуют мужчине, чтобы продлить сношения, незадолго до наступления оргазма либо притормозить фрикции, либо резко переключить свое внимание на что-то неэротическое, например, вспомнить про годовой отчет. Это позволит ему несколько уменьшить уровень сексуального напряжения. В итоге мужчина выиграет время необходимое для оргазма партнерши.

Второй способ сводится к тренировке определенной мышцы, которая отвечает за эякуляцию. Чтобы её найти, надо сознательно приостановить процесс мочеиспускания, мышца, которая напряглась в этот момент и есть та самая. Ежедневные упражнения, во время которых мужчина до 25 раз напрягает её на 5 секунд с произвольными интервалами приведут к тому, что во время коитуса он легко сможет повторить это и не допустить раннего семяизвержения, тем самым, давая партнерше нужное для получения удовольствия время.

Совместный оргазм требует предварительной подготовки. Многим парам для этих целей служит петтинг. Здесь проще согласовывать свои действия с партнером и регулировать возбуждение. Благодаря тому, что при петтинге совместный оргазм происходит чаще, этот опыт проще переносить на коитус, ведь теперь вы лучше изучили друг друга.
Но помните, что в стремлении к совместному оргазму важно не переборщить. Ведь излишняя настойчивость в достижении поставленной цели может разладить стабильные отношения.

Более того, все упражнения могут оказаться напрасными, если у мужчины имеются физиологические или органические причины, не позволяющие ему самопроизвольно удлинять половой акт.

Наиболее распространенные виновники преждевременной эякуляции:

* повышенная сексуальная возбудимость (чаще всего у подростков, но бывает и у зрелых мужчин);

* воспалительные заболевания простаты, задней части мочеиспускательного канала и их последствия;

* невротические реакции и неврозы;

* импотенция (эректильная дисфункция);

* короткая уздечка;

* повышенная чувствительность головки полового члена;

* хронический везикулит.

Чего не стоит делать для задержки семяизвержения

Не следует пытаться зажимать руками мочеиспускательный канал. Подобная постоянная практика приводит к застойным явлениям в предстательной железе, что может стать причиной хронического простатита, а также нарушает работу сфинктеров простаты. Это может привести к ретроградной эякуляции, и, как следствие развитию, инфекции. Такие проблемы решает только уролог-андролог. Ведь сегодня с уверенностью можно сказать, что рефлекс управления длительностью полового акта вполне восстановим.

Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KobraДата: Суббота, 28.03.2009, 14:27 | Сообщение # 2
Умеющая сказать!
Интерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
« 2 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Интерсная статья!Но большинство молодых пар стеснительны.Совокупляются в темноте ,не говорят что каждому хочется и что и как лучше сделать.Поэтому чаще всего девушка остается не удовлетворенная.Паренек побыстрому все сделал,а потом задает глупый вопрос:"ты успела?"
Если нормально относиться к совместному удовлетворению,то не надо даже жить долго для этого.Достаточно рассказать друг другу,что нравится,что нет.И тогда можно добиться совместного удовлетворения с первого раза. biggrin
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Суббота, 28.03.2009, 19:32 | Сообщение # 3
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Вот вот... ))) Хорошо - сказанно! Вот я например не стесняюсь с женой! wink )) У нас в этом плане всё хорошо!
Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KobraДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:31 | Сообщение # 4
Умеющая сказать!
Интерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
« 2 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Ну вот если бы каждый не стеснялся-не было бы никаких проблем,а у 70% эта проблема есть .
Так что мальчики и девочки делайте выводы!Если вы не стесняетесь раздвигать ноги(это девушек касается)и всовывать свое мужское достоинство куда нужно(это касается мужчин)...то и не стоит стесняться рассказывать о своих желаниях в постели wink
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (ES) ]
NIKДата: Четверг, 02.04.2009, 19:38 | Сообщение # 5
Новоиспеченный медик
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
« 0 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Не ну мы с женой как хотим ))) Хоть одетые хоть раздетые по дому! Тут мы сами себе хозяева! У нас стеснения нет! )) И вообще она лучшая у меня! ))
Прикрепления:


Я люблю свою семью!!!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KobraДата: Пятница, 03.04.2009, 20:12 | Сообщение # 6
Умеющая сказать!
Интерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
« 2 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (NIK)
Не ну мы с женой как хотим ))) Хоть одетые хоть раздетые по дому! Тут мы сами себе хозяева! У нас стеснения нет! )) И вообще она лучшая у меня! ))

Вся проблема в том что многие не только стесняются перед партнером появиться в неглиже,а и занимаются сексом только в темноте и под одеялом.Лично несколько таких знаю,при чем не только девушек.
А когда вот так без стеснения-это классно!!!
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Пятница, 03.04.2009, 20:33 | Сообщение # 7
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Kobra)
А когда вот так без стеснения-это классно!!!

Дело в том что в наше время нынче смельчаков мало - каждый думает о своих недостатках что у кого то маленькое достоинство или не такая грудь как хотелось бы!!!

Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
NIKДата: Пятница, 03.04.2009, 20:39 | Сообщение # 8
Новоиспеченный медик
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
« 0 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Baguvix)
Дело в том что в наше время нынче смельчаков мало

100% сказал - Ё маё ты что психолог что ли???? cool - Действительно мало - я немного смущался по поводу достоинства - так как однажды кто то ляпнул что дело в размере ))

Прикрепления:


Я люблю свою семью!!!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
АнюткаДата: Пятница, 03.04.2009, 20:41 | Сообщение # 9
Молоденькая!
Сдающий экзамены
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
« 1 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (NIK)
Не ну мы с женой как хотим ))) Хоть одетые хоть раздетые по дому!

ну вы наверное всё таки женаты сколько и привыкли друг к другу! Вот потому и так! А вот я например так не могу, как сказал Baguvix - что ктото стесняется своей внешности! Вот я стесняюсь!

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KobraДата: Пятница, 03.04.2009, 20:44 | Сообщение # 10
Умеющая сказать!
Интерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
« 2 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Анютка)
как сказал Baguvix - что ктото стесняется своей внешности! Вот я стесняюсь!

Полюби себя такой какая ты есть и не стоит стесняться своей внешности и не будет никаких проблем!!!
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
АнюткаДата: Пятница, 03.04.2009, 20:46 | Сообщение # 11
Молоденькая!
Сдающий экзамены
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
« 1 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Kobra)
Полюби себя такой какая ты есть и не стоит стесняться своей внешности и не будет никаких проблем!!!

Просто однажды один урод сказал обо мне некие гадости - ... вот и с тех пор и стала как то побаиваться внешности - что я действительно такая!!

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Суббота, 04.04.2009, 13:03 | Сообщение # 12
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Анютка)
Просто однажды один урод сказал обо мне некие гадости

Скажем так что просто у этого урода нечего показывать самому нежели тебе... А себя в какой то мере надо немного ценить!!!
И каждый раз когда подходишь к зеркалу - говори сама себе какая ты прекрасная!!!
Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KobraДата: Суббота, 04.04.2009, 15:51 | Сообщение # 13
Умеющая сказать!
Интерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
« 2 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Baguvix)
И каждый раз когда подходишь к зеркалу - говори сама себе какая ты прекрасная!!!

Вот вот!Прислушайся,плохого не посоветуем! wink
Quote (Анютка)
Просто однажды один урод сказал обо мне некие гадости

Знаешь если на все что говорят обращать внимание,то получится человек с одними комплексами.Не обращай ни на кого внимания и не слушай никого.Я обычно когда слышу гадости про себя,отвечаю-я такая какая есть,не нравлюсь до свидания! smile
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Суббота, 04.04.2009, 17:04 | Сообщение # 14
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Kobra)
Вот вот!Прислушайся,плохого не посоветуем!

Затем и существуем мы - и создан такой сайт!!! wink

Quote (Kobra)
Знаешь если на все что говорят обращать внимание,то получится человек с одними комплексами.Не обращай ни на кого внимания и не слушай никого.Я обычно когда слышу гадости про себя,отвечаю-я такая какая есть,не нравлюсь до свидания

Это просто давка на психику и всё! Так что не стоит так сильно к этому прислушиваться что кто говорит с окружающих людей! И всё будет путём!
Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
АнюткаДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:41 | Сообщение # 15
Молоденькая!
Сдающий экзамены
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
« 1 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Мда - вижу что люди взрослые и плохого не советуете - спасибо огромное Вам... Попробую так и делать! wink
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Отношение Секс и Любовь » Отношения, Секс, Измена... » Что мешает совместному оргазму? (Что мешает совместному оргазму?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: