Мини-чат

Отношение Секс и Любовь

Три главных врага женщины!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Отношение Секс и Любовь » Отношения, Секс, Измена... » Три главных врага женщины!!! (Три главных врага женщины!!!)
Три главных врага женщины!!!
BaguvixДата: Суббота, 12.07.2008, 00:57 | Сообщение # 1
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Автор Макаренко Александр - Админ Сайта

Три главных врага женщины!!!

Иногда создается впечатление, что каждая женщина считает своими главными врагами три вещи: целлюлит, растяжки и ожирение. На борьбу с ними тратится прорва сил, денег и, главное, здоровья. Но нужна ли эта борьба?

Так и подмывает по этому поводу сказать:главный враг женщины – мозги. Вернее, их отсутствие. Потому как целлюлит милые дамы могут рассмотреть даже у младенца, а борьба с перечисленными проблемами приобретает зачастую ну совершенно паранормальные масштабы.

К счастью, какой-то умный косметолог или врач в свое время сказал, что растяжки непобедимы. И другие умные косметологи и врачи его поддержали. И это замечательно: хоть с этим врагом женщины не борются, а просто иногда отмечают, что есть, ну что уж тут поделаешь. Но вот когда речь заходит о различных структурах жировой ткани, начинается апокалипсис.

Против целлюлита идет целая батарея так называемой лечебной косметики.Но ведь даже в названии написано: лечебная! То есть должна применяться по назначению врача, по схеме. И не всю жизнь!

Как сказал один мудрый врач, "основной вред многих лекарств состоит не в их побочных эффектах, а в самОм их прямом действии". То есть, антибиотики плохи даже не потому, что травят печенку, а потому, что убивают бактерий. В частности, полезных.

Так и лечебная косметика:активизирует обмен веществ в коже. Возьмем человека целиком: выпивая чашечку кофе, ты заряжаешься на некоторое время бодростью. Но если человек постоянно пьет стимуляторы, он стареет быстрее. С кожей то же самое! А скрабы, которые сдирают с нее верхний защитный слой? В результате кожа стареет просто с фантастической скоростью.

Еще практически любая женщина считает себя толстой. Большинство, к счастью, дальше такой констатации не идут. Но некоторые борются, иногда доводя себя до анорексии. Или чередования анорексии и булимии. Вообще замечательная комбинация.

Все эти диеты, лечебные голодания... Еще лучше: есть, а потом быстренько бежать и рвать, пока не переварилось. Худеешь быстро, но как же здоровье? Голодание - оно же лечебное, если изредка и с умом. То же и с диетами. А если так, бесконтрольно, то только вред здоровью. Садите себе все органы, какие только можно. Разве это нормально, если человек при +20 мерзнет? Не говоря уже о том, что голодная женщина – злая женщина. Кстати, забыл в причины стервозности записать. Слишком часто сидеть на диете – точно стервой станешь.

И не надо рассказывать, что все это – ради нас, мужчин. Поверьте, ваши растяжки и целлюлит мы вообще не замечаем. Возможно, юноши с острым максимализмом и замечают. Но только если им предварительно несколько лет внушали, что есть такое – целлюлит, и что это некрасиво и немодно. А так – плевали мы на эти целлюлиты.

Полнота – тоже не порок. Многим даже и нравятся фигуристые дамы. А вот тощие модельки – ну никак не возбуждают.

Вообще, с мужской точки зрения, главное – это чтобы женщина была в меру гибкая, пластичная и подтянутая (но скажу что не все так думают). Если весишь 70 при росте 170, но зато спортивная, то все ок. Наверняка имеешь толпу поклонников. А если не имеешь – то проблема скорее не в весе, а в характере.

А что касается диет, то все это бред. Считаю, что для здоровья и красоты достаточно четырех ключевых пунктов. Во-первых, кушать регулярно, и не пить чай с печенюшками каждый час. Вредно есть в промежутках между едой. Хотя бы часа три-четыре перерыва должно быть. Во-вторых, крепко и много спать. И не волноваться чрезмерно. В-третьих – заниматься спортом. А не худеть, лежа на диване перед теликом. И в-четвертых, не спешить. Если образ жизни правильный – через год-другой тело само придет в нужную форму. А если кому такая форма не нравится – сам виноват.

Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
AuraДата: Четверг, 17.07.2008, 23:44 | Сообщение # 2
Слишком Умная!
Новоиспеченный медик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
« 0 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Ты противоречишь самому себе, Говоришь о том, что тебе наплевать на растяжки, на полноту, но при этом хочешь, чтобы твоя девушка была спортивного телосложения, а значит с Фигурой. Да! есть на что посмотреть, есть за что взяться (как говорят).
Я никогда не могла похвастаться весом 90-60-90, но при своих --- кг, я всегда имела "толпу поклонников" (как ты выразился). И здесь ты прав, что проблема не в весе, а в характере. Но при этом все-равно комплексы мешают Жить, ведь не мало слышишь колкостей со стороны в свой адрес.
Полнота - это или болезнь, или конституция тела, или лень заниматься собой.
Себя я не отношу к категории больных!
Наследственность, гены? - ДА!
Исключить вкусненькое? - сложно, нет силы воли!
НЕкогда заняться собой? - скорее отговорки, просто лень. (Хотя за день так набегаешься за малышом, что ни о какой зарядке или гимнастике не может быть и речи)

Добавлено (18 Июль 2008, 00:44:23)
---------------------------------------------
Извините, Описка: "Я никогда не могла похвастаться ПАРАМЕТРАМИ 90-60-90... "

Прикрепления:




Сообщение отредактировал Baguvix - Пятница, 18.07.2008, 07:51
[ (UA) ]
BaguvixДата: Пятница, 18.07.2008, 07:48 | Сообщение # 3
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Aura)
Ты противоречишь самому себе

Ничего подобного нету! Выше я описывал что У каждого есть свои вкусы - но если кому не нравиться свой вес то есть описание ниже (и это не моё противоречие) а просто ваше желание - другими словами обьясняется так: Что мы любим Вас такими какие вы есть! cool
Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
NIKДата: Пятница, 18.07.2008, 07:59 | Сообщение # 4
Новоиспеченный медик
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
« 0 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Aura)
Я никогда не могла похвастаться ПАРАМЕТРАМИ 90-60-90...

А и не надо хвастаться ими - даже если и нет их! Я люблю свою жену такой какая она у меня есть - она родила мне прекрасную двойню! И после родов немного поправилась! Я видел что она старается похудать! И как сказал наш уважаемый АДМИН Baguvix - Мы Вас любим такими как вы есть! Лишь бы вы нас понимали и тоже любили! wink cool

Прикрепления:


Я люблю свою семью!!!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
DeMonДата: Пятница, 18.07.2008, 08:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений:
« »
Замечания: ±
Статус:





Quote (Aura)
Ты противоречишь самому себе

Aura - по моему ты не права - он не противоречит а наоборот даже ... Как если бы я то может и противоречил бы! ))))) хотя........ cool я женой доволен! И даже очень! )) хотя как выразились выше она не 90-60-90

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Вторник, 18.11.2008, 13:31 | Сообщение # 6
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





DeMon, Спасибо за подпись и за РЕСПЕКТ! +1 репутации cool

Добавлено (18 Ноябрь 2008, 14:31:28)
---------------------------------------------

Quote (DeMon)
Aura - по моему ты не права - он не противоречит а наоборот даже ... Как если бы я то может и противоречил бы! ))))) хотя........ cool я женой доволен! И даже очень! )) хотя как выразились выше она не 90-60-90

это хорошо.... ))

Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KobraДата: Суббота, 28.03.2009, 14:19 | Сообщение # 7
Умеющая сказать!
Интерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
« 2 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Да интересная у Вас тут темка.Понятно что мужчины любят глазами,но взгляд на это у каждого свой.И если у девушки будет фигура 90-60-90,но она будет полной дурой,рядом не удержится ни один мужчина.Но все равно я считаю,внешность-это первый показатель как ты сама себя уважаешь и любишь.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Суббота, 28.03.2009, 14:21 | Сообщение # 8
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Kobra)
Да интересная у Вас тут темка.Понятно что мужчины любят глазами,но взгляд на это у каждого свой.И если у девушки будет фигура 90-60-90,но она будет полной дурой,рядом не удержится ни один мужчина.Но все равно я считаю,внешность-это первый показатель как ты сама себя уважаешь и любишь.

в какой то степени может и так - первый взгляд на внешность! Например я взглянул на душу! wink а уж потом на внешность!

Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KobraДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:34 | Сообщение # 9
Умеющая сказать!
Интерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
« 2 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Baguvix)
Например я взглянул на душу! а уж потом на внешность!

Ну согласись,что с первого взгляда душу не увидешь! wink
А вообще девушки любите себя и Вас будут любить мужчины heart
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (ES) ]
NIKДата: Четверг, 02.04.2009, 19:35 | Сообщение # 10
Новоиспеченный медик
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
« 0 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Kobra)
А вообще девушки любите себя и Вас будут любить мужчины heart

Ах как хорошо сказано! )) Скажу так: Если барышня нынче заносчивая что себе цены не сложит то и смотреть на неё нечего! Это моё мнение!

Прикрепления:


Я люблю свою семью!!!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KobraДата: Пятница, 03.04.2009, 20:21 | Сообщение # 11
Умеющая сказать!
Интерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
« 2 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (NIK)
Если барышня нынче заносчивая что себе цены не сложит то и смотреть на неё нечего! Это моё мнение!

Цену свою может знать только та которая ее называла,ну незнаю как для кого ,а для меня это продажная женщина которую сможет купить любой кто даст больше.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Пятница, 03.04.2009, 20:23 | Сообщение # 12
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Я однажды слышал такое - что любая девушка купиться на ДЕНЬГИ!!! wink - ничего личного - это просто я слышал! cool
Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KobraДата: Пятница, 03.04.2009, 20:26 | Сообщение # 13
Умеющая сказать!
Интерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
« 2 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Baguvix)
Я однажды слышал такое - что любая девушка купиться на ДЕНЬГИ!!!

Поверь не любая!Но большинство wink
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Пятница, 03.04.2009, 20:29 | Сообщение # 14
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Kobra)
Поверь не любая!Но большинство

Может и так - согласен! Но сказано было что именно любая! wink

Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
АнюткаДата: Пятница, 03.04.2009, 20:57 | Сообщение # 15
Молоденькая!
Сдающий экзамены
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
« 1 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





ну я против таких слов - не каждая конечно - думаю что дело не в деньгах!
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Отношение Секс и Любовь » Отношения, Секс, Измена... » Три главных врага женщины!!! (Три главных врага женщины!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: