Мини-чат

Отношение Секс и Любовь

НЕ ЛЮБИТЕ СЛИШКОМ СИЛЬНО! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Отношение Секс и Любовь » Отношения, Секс, Измена... » НЕ ЛЮБИТЕ СЛИШКОМ СИЛЬНО! (НЕ ЛЮБИТЕ СЛИШКОМ СИЛЬНО!)
НЕ ЛЮБИТЕ СЛИШКОМ СИЛЬНО!
B_artДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:48 | Сообщение # 16
NIRVANA
Сдающий экзамены
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
« 1 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Kobra)
Наверно всех раздражает когда каждую минуту говорят люблю и без тебя не могу.В данный момент я в такой ситуации,хоть мне и давно такого никто не говорил,но раздражает просто кошмарно! wacko

Это верно, как говориться- не словом, а делом. И вообще, я думаю, говорить такие вещи, как например "я тебя люблю", нужно говорить обдуманно и не в коем случае не для того чтобы что-то сказать... признаюсь честно, сам говорил такие вещи редко и.... пока только одному человеку. чем меньше ты говоришь такое тем больше значения принимает эта фраза. Это моё субъективное мнение

Прикрепления:


Рад быть на сайте! Думаю что возьму много полезной информации с Вашей помощью! Спасибо за приветливость! Моё Уважение к ВАМ!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
НатальяДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:52 | Сообщение # 17
Любящяя кого то ;)
Новоиспеченный медик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
« 2 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (B_art)
чем меньше ты говоришь такое тем больше значения принимает эта фраза. Это моё субъективное мнение

В какой то степени конечно да! Но есть одно НО!!! Скажем так что когда и не говорит то это тоже плохо правда??? Ведь надо и как то немного показывать что ты любишь конечно не только словами но всё таки!
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
B_artДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:53 | Сообщение # 18
NIRVANA
Сдающий экзамены
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
« 1 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





правда правда!!!!! Только нужно это говорить ТОЛЬКО ИСКРЕННЕ!!!!!!!
Прикрепления:


Рад быть на сайте! Думаю что возьму много полезной информации с Вашей помощью! Спасибо за приветливость! Моё Уважение к ВАМ!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:39 | Сообщение # 19
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (B_art)
Только нужно это говорить ТОЛЬКО ИСКРЕННЕ !!!!!

Моё мнение своеобразное или правдивое!...(Много восклицательных знаков) - так как в данное время просто мало народа осталось, (запятая) - тех которые просто верят в ту самую ЛЮБОВЬ - и искренни относятся к тебе с уважением - действительно ценят её,(запятая) - и боятся потерять!! (2 восклицательных знака) Как однажды сказал мне один человек что - бросил и не пожалел - хотя сам могу сказать то же самое...(Многоточие) - не в тему немного - извините отклонился!(Восклицательный знак) Так вот - Многие просто встречаются и живут ради того,(Запятая) :))) Что бы было.(точка) ))) cool
Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KobraДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:41 | Сообщение # 20
Умеющая сказать!
Интерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
« 2 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Наталья)
В какой то степени конечно да! Но есть одно НО!!! Скажем так что когда и не говорит то это тоже плохо правда???

Ну мы же не имеем ввиду,что совсем не говорить,но ведь не постоянно???Хорошего должно быть в меру и в тему!

Quote (Baguvix)
Многие просто встречаются и живут ради того,(Запятая) :))) Что бы было.(точка) )))

А это точно!!! biggrin
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Вторник, 07.04.2009, 12:54 | Сообщение # 21
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Kobra)
Ну мы же не имеем ввиду,что совсем не говорить,но ведь не постоянно???Хорошего должно быть в меру и в тему!

Ну конечно - потому как когда переизбыток таких слов - и недобор - то тоже плохо - когда хочешь услышать от человека то что желает твоё сердце - она как на зло не говорит (потому что вероятнее он с тобой не искренен) - а когда постоянно говорит, то это насколько приедается что аж противно становится! cool

Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
АнюткаДата: Вторник, 07.04.2009, 13:00 | Сообщение # 22
Молоденькая!
Сдающий экзамены
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
« 1 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Kobra)
Ну мы же не имеем ввиду,что совсем не говорить,но ведь не постоянно???Хорошего должно быть в меру и в тему!

Да ты права! Но тем не менее при разговоре я поняла что он ко мне относится не искренни - и я твёрдо решила - НЕТ....

Quote (Baguvix)
Ну конечно - потому как когда переизбыток таких слов - и недобор - то тоже плохо - когда хочешь услышать от человека то что желает твоё сердце - она как на зло не говорит (потому что вероятнее он с тобой не искренен) - а когда постоянно говорит, то это насколько приедается что аж противно становится!

Уважаемый Baguvix и остальные пребыватели форума: Я же тоже немножко взрослею - и кое что понимаю... И теперь просто так - с первым встречным встречаться не буду, пусть завоёвывает! Я всё таки девушка... Ну а на счёт СЕКСА - то немного повременим... думаю что это не самое главное! - ЭТО МОЁ МНЕНИЕ! dry
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
FionaДата: Вторник, 07.04.2009, 14:33 | Сообщение # 23
Новоиспеченный медик
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
« 0 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





А что ЛЮБОВЬ существует???

А по моему мужики просто хотя потрахать Вас девушки и всё - извините за грубость АДМИН!!!
От них никакого уважения нет - надо только одно блин! cry

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
B_artДата: Вторник, 07.04.2009, 16:22 | Сообщение # 24
NIRVANA
Сдающий экзамены
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
« 1 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Fiona)
А что ЛЮБОВЬ существует???

А по моему мужики просто хотя потрахать Вас девушки и всё - извините за грубость АДМИН!!!
От них никакого уважения нет - надо только одно блин! cry


ну, это как крик души!!!! Сразу видно- собственный опыт заговорил, при чем не очень хороший. А любовь существует, вот только верить в неё надо и всё у Вас будет))))

Добавлено (07 Апрель 2009, 17:22:19)
---------------------------------------------

Quote (Baguvix)
Так вот - Многие просто встречаются и живут ради того,(Запятая) :))) Что бы было.(точка) ))) cool

"ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало." кто- то умный сказал))))))))
Прикрепления:


Рад быть на сайте! Думаю что возьму много полезной информации с Вашей помощью! Спасибо за приветливость! Моё Уважение к ВАМ!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Вторник, 07.04.2009, 16:42 | Сообщение # 25
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (B_art)
А любовь существует, вот только верить в неё надо и всё у Вас будет))))

Ты так говоришь как будто ты это уже нашёл её гыыыыы ))

Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
B_artДата: Вторник, 07.04.2009, 17:32 | Сообщение # 26
NIRVANA
Сдающий экзамены
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
« 1 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Baguvix)
А любовь существует, вот только верить в неё надо и всё у Вас будет))))
а я не прав? ...хотя верить или нет- это дело сугубо личное.
Прикрепления:


Рад быть на сайте! Думаю что возьму много полезной информации с Вашей помощью! Спасибо за приветливость! Моё Уважение к ВАМ!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Вторник, 07.04.2009, 23:05 | Сообщение # 27
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (B_art)
а я не прав? ...хотя верить или нет- это дело сугубо личное

Что личное так это точно.... Но всё таки... - В какой то мере прав - но надо смотреть и на истину... wink Согласись! cool
Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
B_artДата: Среда, 08.04.2009, 11:11 | Сообщение # 28
NIRVANA
Сдающий экзамены
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
« 1 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





СОГЛАСЕН biggrin
Прикрепления:


Рад быть на сайте! Думаю что возьму много полезной информации с Вашей помощью! Спасибо за приветливость! Моё Уважение к ВАМ!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Среда, 08.04.2009, 13:41 | Сообщение # 29
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (B_art)
СОГЛАСЕН

Это хорошо - ... wink cool
Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KobraДата: Четверг, 09.04.2009, 09:25 | Сообщение # 30
Умеющая сказать!
Интерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
« 2 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Fiona)
А что ЛЮБОВЬ существует??? А по моему мужики просто хотя потрахать Вас девушки и всё - извините за грубость АДМИН!!! От них никакого уважения нет - надо только одно блин!

Это точно как крик души.Ну все равно если споткнулась-это не значит ,что все мужики козлы.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Отношение Секс и Любовь » Отношения, Секс, Измена... » НЕ ЛЮБИТЕ СЛИШКОМ СИЛЬНО! (НЕ ЛЮБИТЕ СЛИШКОМ СИЛЬНО!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: