Мини-чат

Отношение Секс и Любовь

НЕ ЛЮБИТЕ СЛИШКОМ СИЛЬНО! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Отношение Секс и Любовь » Отношения, Секс, Измена... » НЕ ЛЮБИТЕ СЛИШКОМ СИЛЬНО! (НЕ ЛЮБИТЕ СЛИШКОМ СИЛЬНО!)
НЕ ЛЮБИТЕ СЛИШКОМ СИЛЬНО!
BaguvixДата: Четверг, 09.04.2009, 18:58 | Сообщение # 31
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Kobra)
Ну все равно если споткнулась-это не значит ,что все мужики козлы

Спасибо wink - но это правда и факт - что не все КОЗЛЫ...

Quote (Fiona)
А по моему мужики просто хотя потрахать Вас девушки и всё - извините за грубость АДМИН!!!

За грубость могу простить один раз потом дам БАН... - а вот на счёт по Тр.....ть то это вы зря уважаемая! - Поверьте не вы одна здесь из нас находящихся и всех остальных переносили такую боль - но тем не менее продолжаем жить дальше хоть с этим хоть без этого... хотя попросту стараешься выбросить всё это из головы. Да не всегда получалось выбрасывать но тем не менее - всё должно получиться... Так что не надо озлобливаться на всех людей МУЖСКОГО пола! cool
Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
NikoДата: Пятница, 10.04.2009, 12:51 | Сообщение # 32
Новоиспеченный медик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
« 0 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Fiona)
А по моему мужики просто хотя потрахать Вас девушки и всё

Уважаемая Fiona - зачем сразу так??? Вы не правы... не стоит судить по одной расчёске ... Обидно и не приятно... - просто я считаю что вам не повезло. Но всему своё время... wink
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KobraДата: Пятница, 10.04.2009, 13:14 | Сообщение # 33
Умеющая сказать!
Интерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
« 2 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Baguvix)
Поверьте не вы одна здесь из нас находящихся и всех остальных переносили такую боль - но тем не менее продолжаем жить дальше хоть с этим хоть без этого... хотя попросту стараешься выбросить всё это из головы.

Если нет зациклинности на этом ,то да.А так как выражается Fiona ,то мне кажется она так просто защищается.Считая,что все мужики козлы,а она лучшая и ни один не достоин ее. cool Извиняюсь за грубость.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
NikoДата: Пятница, 10.04.2009, 13:17 | Сообщение # 34
Новоиспеченный медик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
« 0 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Kobra)
А так как выражается Fiona ,то мне кажется она так просто защищается.Считая,что все мужики козлы,а она лучшая и ни один не достоин ее

Поддерживаю мнение Kobra,

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
FionaДата: Пятница, 10.04.2009, 13:55 | Сообщение # 35
Новоиспеченный медик
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
« 0 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Baguvix)
За грубость могу простить один раз потом дам БАН... - а вот на счёт по Тр.....ть то это вы зря уважаемая! - Поверьте не вы одна здесь из нас находящихся и всех остальных переносили такую боль - но тем не менее продолжаем жить дальше хоть с этим хоть без этого... хотя попросту стараешься выбросить всё это из головы. Да не всегда получалось выбрасывать но тем не менее - всё должно получиться... Так что не надо озлобливаться на всех людей МУЖСКОГО пола!

Спасибо я это обязательно учту!!!

Quote (Niko)
Уважаемая Fiona - зачем сразу так??? Вы не правы... не стоит судить по одной расчёске ... Обидно и не приятно... - просто я считаю что вам не повезло. Но всему своё время...

Может и так!!!

Quote (Kobra)
Если нет зациклинности на этом ,то да.А так как выражается Fiona ,то мне кажется она так просто защищается.Считая,что все мужики козлы,а она лучшая и ни один не достоин ее. cool Извиняюсь за грубость.

ну что я самая лучшая как выразилась Kobra, и нет меня достойных то это не так - хотя конечно очень много боли перенесла - и теперь просто не верю никому да и всё! Ну а разве не так поступали те которые проходили через это???
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KobraДата: Пятница, 10.04.2009, 14:38 | Сообщение # 36
Умеющая сказать!
Интерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
« 2 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Fiona)
Ну а разве не так поступали те которые проходили через это???

Ну я конечно незнаю как все.....но я тоже через много боли и обиды прошла,но при этом не считаю и никогда не считала ВСЕХ мужчин козлами!Просто попадались не те мужчины в моей жизни.

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:43 | Сообщение # 37
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





ЗЫ: То же самое могу сказать про женщин - что не все плохие! Ну есть конечно экземплярчики... но всё таки...
Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ТИМАДата: Среда, 15.04.2009, 12:43 | Сообщение # 38
Интерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
« 3 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





оказывается ща модно не лицо...а другую часть на аватар выставлять tongue .....совсем я старый стал!!! sad
Прикрепления:


Я классный пацан :) - Сменил Админ

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BaguvixДата: Среда, 15.04.2009, 20:20 | Сообщение # 39
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (ТИМА)
оказывается ща модно не лицо...а другую часть на аватар выставлять tongue .....совсем я старый стал!!! sad

Какие люди к нам на сайт пожаловали )) - мда мода нынче не та ))
Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ТИМАДата: Четверг, 23.04.2009, 16:07 | Сообщение # 40
Интерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
« 3 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





А вот ещё тема: меня какаято подружка на сайте знакомств спалила....и скинула жене ссылку на мою страницу (я её с поиска удалил....шоб не нашли случайно) .....так этот "добряк" ещё и написала что "такую красивую девушку не ценят"! ...вот ей стало обидно за всех....и она решила "помочь" .......коза!!!!! в итоге скандилы и неделю без секса!.......кому она чем "помогла"????? angry
Прикрепления:


Я классный пацан :) - Сменил Админ

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BaguvixДата: Четверг, 23.04.2009, 16:43 | Сообщение # 41
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (ТИМА)
А вот ещё тема: меня какаято подружка на сайте знакомств спалила....и скинула жене ссылку на мою страницу (я её с поиска удалил....шоб не нашли случайно) .....так этот "добряк" ещё и написала что "такую красивую девушку не ценят"! ...вот ей стало обидно за всех....и она решила "помочь" .......коза!!!!! в итоге скандилы и неделю без секса!.......кому она чем "помогла"?????

Хорошая история - просто ей наверное стало не приятно - и она просто так сказать не помогла - а решила настучать - или сообщить, так как она ведь жене подруга )))
Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KobraДата: Четверг, 23.04.2009, 17:49 | Сообщение # 42
Умеющая сказать!
Интерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
« 2 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (ТИМА)
А вот ещё тема: меня какаято подружка на сайте знакомств спалила....и скинула жене ссылку на мою страницу (я её с поиска удалил....шоб не нашли случайно) .....так этот "добряк" ещё и написала что "такую красивую девушку не ценят"! ...вот ей стало обидно за всех....и она решила "помочь" .......коза!!!!! в итоге скандилы и неделю без секса!.......кому она чем "помогла"?????

Помоему ей просто завидно,что у вас все хорошо.Вот и решила "настучать".Вообще это глупо.Я лично никогда не обращаю внимания что мне рассказывают за моего мужчину,я уверена что он от меня "пока" никуда не денется,а если денется,то значит судьба surprised
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ТИМАДата: Пятница, 24.04.2009, 08:40 | Сообщение # 43
Интерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
« 3 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





уверен что она даже не знает мою жену.....но вот просто есть такие люди...."правдолюбы" думают что они вправе когото учить и наставлять на путь истинный!!!!! но...пока сам не решишь что тебе ЭТО не надо...никто не остановит!....даже алкашей не вылечишь...если они сами не захотят избавиться от зависимости!....а что говорить о гуляках! smile
Прикрепления:


Я классный пацан :) - Сменил Админ

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
АнюткаДата: Пятница, 24.04.2009, 18:24 | Сообщение # 44
Молоденькая!
Сдающий экзамены
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
« 1 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Kobra)
А вот ещё тема: меня какая то подружка на сайте знакомств спалила....и скинула жене ссылку на мою страницу

Ну может и не помогла ни чем - ну собственно а чем ты думал? Да и думаю не хорошо как то лазить по знакомствам и всё такое - у тебя же есть жена всё таки! Или ты не любишь её???
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Пятница, 24.04.2009, 18:49 | Сообщение # 45
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Quote (Kobra)
Помоему ей просто завидно,что у вас все хорошо.Вот и решила "настучать".Вообще это глупо.Я лично никогда не обращаю внимания что мне рассказывают за моего мужчину,я уверена что он от меня "пока" никуда не денется,а если денется,то значит судьба

На судьбу тоже всё сваливать нельзя! Скажем так что наша судьба это ЖИЗНЬ а Жизнь мы сами себе строим! - я в этом просто напросто убедился!

Quote (ТИМА)
...даже алкашей не вылечишь...

Алкаши и СЕКС это разные вещи! ))

Quote (ТИМА)
а что говорить о гуляках!

а что о них говорить? Просто у человека какая то халатность! Но любовью это назвать никак нельзя! Любовь это - когда человек видит свою душу отражении души другого любимого человека - вот это любовь (в моём понятии)....

А любить чистосердечно - думаю можно! Да не стоит просто надоедать частыми признаниями!

Quote (ТИМА)
А вот ещё тема: меня какаято подружка на сайте знакомств спалила....и скинула жене ссылку на мою страницу (я её с поиска удалил....шоб не нашли случайно) .....так этот "добряк" ещё и написала что "такую красивую девушку не ценят"! ...вот ей стало обидно за всех....и она решила "помочь" .......коза!!!!! в итоге скандилы и неделю без секса!.......кому она чем "помогла"?????

Это вообще немного не та тема! )) можно было создать новую тему типа: Чужие люди которые вмешиваются в жизнь других людей или что то типа того и привести свой пример! - А мы её обсудим!
Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Отношение Секс и Любовь » Отношения, Секс, Измена... » НЕ ЛЮБИТЕ СЛИШКОМ СИЛЬНО! (НЕ ЛЮБИТЕ СЛИШКОМ СИЛЬНО!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: