Мини-чат

Отношение Секс и Любовь

I группа крови - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье организма и как оно влияет на отношения и здоровье! » Группа крови » I группа крови (I группа крови)
I группа крови
BaguvixДата: Вторник, 22.07.2008, 08:09 | Сообщение # 1
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





I группа крови

Самая древняя. Она появилась 60000 - 40000 лет до н.э, когда неандертальцы ели грубую пищу - дикие растения, насекомых, падаль, оставшуюся после трапезы хищников. А 40000 лет назад появились кроманьонцы - охотники, которые, после того как съели всех крупных животных, двинулись из Африки в Европу и Азию.

Чем вам лучше заняться.Хватаются за все дела сразу, но ничего не доводят до конца. Зато они всегда находят людей, которые выполнят все за них, а им лишь останется проконтролировать результат, что они и сделают с большим удовольствием. Не выносят приказов, но умело отдают их сами. Поэтому из них получаются замечательные руководители предприятий, банкиры, директоры. По жизни они - лидеры, способные повести за собой.

Чем рискуете заболеть.Основа жизни людей с 1 группой крови - движение. Гиподинамия опасна для них, как ни для кого другого. Они - мясоеды, поэтому для усиленного обмена веществ, нужного для переваривания тяжелой пищи, им просто необходимо много двигаться. Если человек с первой группой крови вдруг стал лениться, это первый признак того, что он занемог.

О сексе.
Женщины. Вам не понятно, что значит много секса. Дабы обуздать ваш бешеный темперамент, мужчине придется немало потрудиться. Вы способны довести его до полного, но такого приятного, изнеможения. Вы чертовски притягательны, однако и не менее ревнивы. Партнеру придется доказывать свою преданность как можно сильнее сжимая вас в объятиях.

Мужчины.В искусстве соблазна вы - настоящий Казанова. Вы умеете и любите добиваться любви женщины, поэтому вам больше импонируют партнерши, предоставляющие вам возможность продемонстрировать ваш талант завоевателя. Но когда вы все-таки добиваетесь своего, ваша избранница не бывает разочарована: вы самый замечательный любовник.

Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
MAKSДата: Вторник, 18.11.2008, 18:13 | Сообщение # 2
я только подрастаю! ))
Санитары
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
« 0 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





А у меня первая группа крови )))) Она я вроде как слышал что всем группам подходит )))
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BaguvixДата: Вторник, 18.11.2008, 18:17 | Сообщение # 3
Л.И. Брежнев
Светило медицины
Группа: Администраторы
Сообщений: 919
« 5 »
Замечания: ±
Статус: Ушел





Блин кто это тебе такое написал? ))) Администратор (куда выше? Выше я уже))) ничего что я ещё есть а? ))))) ты там выше головы не прыгай а то сменю права на пользователя ))
Прикрепления:





http://dimedrol.at.ua/index/ssylki/0-9


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Здоровье организма и как оно влияет на отношения и здоровье! » Группа крови » I группа крови (I группа крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: